Алтайский Краевой Инновационный Банк Данных
Министерство экономического развития Алтайского края
Управление инновационного развития и кластерной политики 
Алтайский Центр
Кластерного Развития
Новости

Определены победители конкурса среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края

Пятница, 04 мая 2012, 05:32 2 мая Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжение № 166-р о присуждении званий победителям конкурса 2012 года.

по направлению «Естественные науки»: 

«Профессор года» – Шмакову Александру Ивановичу (доктор биологических наук, профессор – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»);
«Ученый года» – Неймарку Александру Израилевичу (доктор медицинских наук, профессор – ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» );
«Молодой ученый года» - Дирину Денису Александровичу (кандидат географических наук – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»);
«Преподаватель года» – Попову Андрею Валерьевичу (кандидат физико-математических наук – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Студент года» – Трегубу Павлу Павловичу (ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет»);

по направлению «Гуманитарные науки»:  
«Профессор года» – Калашниковой Наталье Григорьевне (доктор педагогических наук, профессор – КГБОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»);
«Ученый года» – Кундиус Валентине Александровне (доктор экономических наук, профессор – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет»);
«Молодой ученый года» – Гончаровой Наталье Петровне (кандидат социологических наук, доцент – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»);
«Преподаватель года» – Борисовой Ольге Владимировне (кандидат экономических наук – БТИ (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Студент года» – Рожновой Ольге Юрьевне (ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина»);

по направлению «Технические науки»:  
«Профессор года» – Комаровой Ларисе Федоровне (доктор технических наук, профессор – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Ученый года» – Сыпину Евгению Викторовичу (кандидат технических наук, доцент - БТИ (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Молодой ученый года» – Сейдурову Михаилу Николаевичу (кандидат технических наук – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Преподаватель года» – Зрюмову Евгению Александровичу (кандидат технических наук, доцент – ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»);
«Студент года» – Губкину Александру Сергеевичу (ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»)/.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Возврат к списку